Предмет: Физика,
автор: gagtude97
С какой силой взаимодействуют два заряда 4=10^-7 Кл и 8=10^-5Кл в керосине на расстоянии 29 см друг от друга
Ответы
Автор ответа:
0
F=k*q1*q2/e*r^2=9*10^9*4*10^(-7)*8*10^(-5)/2.1*0.29^2=288*10^(-3)/0.177=1.63[Кл]
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: milenatogai
Предмет: История,
автор: shagandinaanastasia
Предмет: Математика,
автор: mussa3502a43
Предмет: Химия,
автор: BlairWB
Предмет: Математика,
автор: troongel