Предмет: Математика, автор: Annakoshelnyak

За 3 кг яблок заплатили 273 руб. 60 к. Сколько стоят 2 кг таких же яблок?

Ответы

Автор ответа: Wiseman7
0
273,6:3=91,2 стоит 1кг
91,2*2=182,4 стоит 2 кг
Автор ответа: ALisaSaLisa
0
Отстань от неё ! Помогли ей и хорошо!
Автор ответа: ALisaSaLisa
0
Он сам такой
Автор ответа: Annakoshelnyak
0
ага
Автор ответа: ALisaSaLisa
0
И не выпендривайся , в следующий раз тебе не помогут Ahmedb
Автор ответа: ALisaSaLisa
0
27360(коп)
1) 27360:3=9120(коп)-91руб20коп (1кг)
2) 9120*2=18240(коп)-182руб40коп (2кг)
Ответ: 2 кг яблок стоят 182руб 40коп
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Shipilova1977