Предмет: Математика,
автор: Annakoshelnyak
За 3 кг яблок заплатили 273 руб. 60 к. Сколько стоят 2 кг таких же яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
273,6:3=91,2 стоит 1кг
91,2*2=182,4 стоит 2 кг
91,2*2=182,4 стоит 2 кг
Автор ответа:
0
Отстань от неё ! Помогли ей и хорошо!
Автор ответа:
0
Он сам такой
Автор ответа:
0
ага
Автор ответа:
0
И не выпендривайся , в следующий раз тебе не помогут Ahmedb
Автор ответа:
0
27360(коп)
1) 27360:3=9120(коп)-91руб20коп (1кг)
2) 9120*2=18240(коп)-182руб40коп (2кг)
Ответ: 2 кг яблок стоят 182руб 40коп
1) 27360:3=9120(коп)-91руб20коп (1кг)
2) 9120*2=18240(коп)-182руб40коп (2кг)
Ответ: 2 кг яблок стоят 182руб 40коп
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sirivlyavitalij87
Предмет: Физика,
автор: sweetaskar7
Предмет: История,
автор: aibar081108
Предмет: Алгебра,
автор: Shipilova1977
Предмет: Математика,
автор: evka13