Предмет: Физика, автор: Melanholy

Определите силу, под действием которой тело массой 500 г движется с ускорением 2 м/с².

Ответы

Автор ответа: Mahsofan
0
Дано
m=0.5 кг
a=2мс²
Найти
F-?
Решение
По 2 закону: F=ma
F=0.5*2=1(H)
Автор ответа: Melanholy
0
Благодарю)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Denisholm
Предмет: Информатика, автор: andrejdrynkin9
Предмет: Биология, автор: LenaMrch