Предмет: Физика,
автор: Patrik18
какую работу совершит ток в электродвигателе за 60 с,если при напряжении и 220B сила тока в обмотке двигателя равна 0,1 A?
Ответы
Автор ответа:
0
A=Q=I*U*t=220*0,1*60=22*60=1320Дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: karakatsdu35
Предмет: История,
автор: Sacha200998
Предмет: Математика,
автор: marina230210
Предмет: Химия,
автор: Елена25