Предмет: Физика,
автор: GoodGirls
Вычислите мощность насоса, Подающего ежеминутно 1200 кг воды на высоту 20 м
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
t= 60 с
m= 1200 кг
h= 20 м
N- ?
Решение:
N= A/t
N= mgh/t
N= 1200*10*20/60= 4000 Вт .
t= 60 с
m= 1200 кг
h= 20 м
N- ?
Решение:
N= A/t
N= mgh/t
N= 1200*10*20/60= 4000 Вт .
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: niazovagulnisa5
Предмет: Математика,
автор: kasshigulovarenata
Предмет: Немецкий язык,
автор: karina4836
Предмет: Биология,
автор: Hiah