Предмет: Физика, автор: cdjz

скорость прямолинейного движения материальн. точки подчин. закону v=2t. определите время необходимое для смещения тела на 9м из точки старта.

Ответы

Автор ответа: borz26
0
S=at^2/2, т.к. Vo=0,  а=2 м/с^2 (из ур-ния скорости)
t=корень квадратный из(2S/a)=корень квадратный из(2*9/2)=3[c]- время,необходимое для смещения тела
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: poka2153
Предмет: Физика, автор: Шеми