Предмет: Химия,
автор: Аноним
Какая масса бензола нужна для получения анилина массой 74.4г , если частка выхода анилина равна 64%
(Решение обязательно)
Ответы
Автор ответа:
0
решение тут смотри листичку
в пропорциях х=62,4г
m(C6H6)= 62,4/64%*100%= 97,5 г
в пропорциях х=62,4г
m(C6H6)= 62,4/64%*100%= 97,5 г
Приложения:

Автор ответа:
0
ответ будет 97,5
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: suyongk19
Предмет: Биология,
автор: foton65881
Предмет: Английский язык,
автор: arun12390
Предмет: Физика,
автор: svetapigina
Предмет: Биология,
автор: dashamoriakova