Предмет: Физика,
автор: марсель123
Найти потенциальную энергию тела массой 200 г,поднятого на высоту 3 метра от поверхности земли
Ответы
Автор ответа:
0
дано: решение:
П=mgh
П=200*10*3
П=6000Дж
м=200г
h=3м
П-?
Ответ:6000Дж
П=mgh
П=200*10*3
П=6000Дж
м=200г
h=3м
П-?
Ответ:6000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: YURAYURKAYURKO
Предмет: Математика,
автор: Serzhan2222
Предмет: Английский язык,
автор: A1zhoka
Предмет: Алгебра,
автор: ekogorod2010
Предмет: География,
автор: Рузанна05