Предмет: Физика,
автор: SupernaturalFun
объем нефти 2,5 м3 . Какое количество теплоты выделится при полном сгорании нефти?
Ответы
Автор ответа:
0
Q= m*q
Q= p*V*q
Q= 885 кг/м³*2,5 м³*41000000 Дж/ кг= 90712500000 Дж .
Q= p*V*q
Q= 885 кг/м³*2,5 м³*41000000 Дж/ кг= 90712500000 Дж .
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Obazauklubniku18
Предмет: География,
автор: alisa138091
Предмет: Математика,
автор: uac64081
Предмет: Обществознание,
автор: dfnheirf
Предмет: Алгебра,
автор: OtlichnikKaliningrad