Предмет: Химия,
автор: Enema67
Сколько тонн мыла можно получить из 445 тонн
тристеарата, если его выход составляет 75 %?
Ответы
Автор ответа:
0
445т хт
C3H5(C17H35COO)3 +3NaOH=C3H5(OH)3 + 3C17H35COONa
890г 918г
х=445* 918/890=459т
C3H5(C17H35COO)3 +3NaOH=C3H5(OH)3 + 3C17H35COONa
890г 918г
х=445* 918/890=459т
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: gazzhasrusnat
Предмет: Русский язык,
автор: almat11140gmailcom
Предмет: Английский язык,
автор: alinaallambaeva16
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним