Предмет: Математика, автор: evgeshastrelka

Летом 1 кг огурцов стоил 30 рублей . Зимой огурцы подорожали на 250%. Сколько рублей стоили 2кг огурцов зимой ?

Ответы

Автор ответа: Варан
0
30:100*250=75 рублей - 250%
(30+75)*2=210 рублей стоит 2 кг огурцов зимой
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: 689444