Предмет: Математика,
автор: evgeshastrelka
Летом 1 кг огурцов стоил 30 рублей . Зимой огурцы подорожали на 250%. Сколько рублей стоили 2кг огурцов зимой ?
Ответы
Автор ответа:
0
30:100*250=75 рублей - 250%
(30+75)*2=210 рублей стоит 2 кг огурцов зимой
(30+75)*2=210 рублей стоит 2 кг огурцов зимой
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: 689444
Предмет: Биология,
автор: dilnaz8021
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: snikersni
Предмет: Литература,
автор: tarrulle