Предмет: Математика,
автор: КэтринПирс94
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 750 гр клубники.Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг 750 гр=1,75 кг
80*1,75=140 рублей стоит клубника
200-140=60 рублей получила сдачи
80*1,75=140 рублей стоит клубника
200-140=60 рублей получила сдачи
Автор ответа:
0
1,75*80=140 (руб) стоит вся клубника
200-14=60 (руб) сдача
Ответ: 60 руб
200-14=60 (руб) сдача
Ответ: 60 руб
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: alinababari30
Предмет: Математика,
автор: tommmZitgv
Предмет: Математика,
автор: ufe794106
Предмет: Математика,
автор: RybachkovaSvet