Предмет: Экономика,
автор: Egorushka200820
Вы вносите на счет банка 5000 руб. каждые полгода под 5% годовых, начисляемых раз в полгода. Какова будущая стоимость по прошествии 10 лет?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
Будущая стоимость денег = Первоначальная стоимость × (1 + Ставка процента) Количество лет
FV = PV × (1 + E) n
FVn = 5000*(1+0,05/2)20 = 8193 руб.
Будущая стоимость денег = Первоначальная стоимость × (1 + Ставка процента) Количество лет
FV = PV × (1 + E) n
FVn = 5000*(1+0,05/2)20 = 8193 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: dwinul
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alia20060302
Предмет: Литература,
автор: mikl98
Предмет: Биология,
автор: boykov
Предмет: Математика,
автор: Таиса05