Предмет: Химия,
автор: loveismine97
углеводород в составе которого массовая доля углерода 83,7%
Ответы
Автор ответа:
0
1)находим ск-ко процентов водорода: 100%-83,7%=16,3%
теперь находим соотношение х:у как С:Н =83,7/12:16,3/1=6,975:16,3 ( все делим на 6,975) 1:2 ответ CH2 я думаю решается так
теперь находим соотношение х:у как С:Н =83,7/12:16,3/1=6,975:16,3 ( все делим на 6,975) 1:2 ответ CH2 я думаю решается так
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sultankabduali09
Предмет: География,
автор: alenaivanenko60
Предмет: Математика,
автор: deryi86
Предмет: Обществознание,
автор: Ксюшендия
Предмет: Обществознание,
автор: Ксюшендия