Предмет: Математика,
автор: kiryanova08
цена 1 кг яблок равна 20 р. сначала ее увеличили на 10%, а через некоторое время новую цену на яблоки уменьшили на 10%. по какой цене в конечном счете стали продавать эти яблоки?
Ответы
Автор ответа:
0
По такой же цене : 20+10%-10%=20
Автор ответа:
0
Сначала 20р
После увеличили на 10% 20р*1,1=22р
После уменьшили на 10% 22р/1,1=20р
После увеличили на 10% 20р*1,1=22р
После уменьшили на 10% 22р/1,1=20р
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ahmetovasevil78
Предмет: Математика,
автор: mirmar888
Предмет: Алгебра,
автор: romanmironov20085
Предмет: Алгебра,
автор: Siraeva