Предмет: Математика, автор: kiryanova08

цена 1 кг яблок равна 20 р. сначала ее увеличили на 10%, а через некоторое время новую цену на яблоки уменьшили на 10%. по какой цене в конечном счете стали продавать эти яблоки?

Ответы

Автор ответа: nardinova
0
По такой же цене : 20+10%-10%=20
Автор ответа: ravry
0
Сначала 20р
После увеличили на 10%              20р*1,1=22р
После уменьшили на 10%            22р/1,1=20р
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: romanmironov20085