Предмет: Математика,
автор: alinasidorkina
13 кг конфет стоят 260 рублей. Сколько стоят 8 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
260/13=20 руб 1 кг
20*8=160 руб 8 кг
Ответ 160руб
Автор ответа:
0
Велосипедист в I день ехал 5 ч со скоростью 18 км/ч, а во II день он проехал такое же расстояние за 6 ч. Найди скорость велосипедиста во II день. Помоги)
Автор ответа:
0
18*5=90 км проехал, 90/6=15 км/час
Автор ответа:
0
Сторона квадрата 9 см. Найди периметр квадрата.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: vi266874
Предмет: Математика,
автор: didon1404
Предмет: География,
автор: alarin548
Предмет: Химия,
автор: prasko97