Предмет: Математика, автор: alinasidorkina

13 кг конфет стоят 260 рублей. Сколько стоят 8 кг конфет?

Ответы

Автор ответа: andreykrm
0


260/13=20 руб 1 кг

20*8=160 руб 8 кг

Ответ 160руб

Автор ответа: alinasidorkina
0
Велосипедист в I день ехал 5 ч со скоростью 18 км/ч, а во II день он проехал такое же расстояние за 6 ч. Найди скорость велосипедиста во II день. Помоги)
Автор ответа: andreykrm
0
18*5=90 км проехал, 90/6=15 км/час
Автор ответа: alinasidorkina
0
Сторона квадрата 9 см. Найди периметр квадрата.
Похожие вопросы