Предмет: Физика,
автор: amix2
Велосипедист спускается с горки, двигаясь прямолинейно и равноускоренно. Время спуска равно 10 с. Ускорение велосипедиста равно 0,2 м/с^2. За время спуска скорость велосипедиста изменилась на...:
1) 20 м/с
2) 5 м/с
3) 2 м/с
4) 0,05 м/с
P.S.: У меня получился ответ [3] и можно с формулой(решением) написать....
Ответы
Автор ответа:
0
V=at=10*0,2=2м/c.
V0=V-at=0м/c.
Скорость изменилась на 2 м/c, ответ 3.
V0=V-at=0м/c.
Скорость изменилась на 2 м/c, ответ 3.
Автор ответа:
0
Ну а можно же было использовать формулу а = дельта V / дельта t
Автор ответа:
0
спасибо))
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: jibek2710
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kmu2002