Предмет: Информатика,
автор: Анастасия1711
Вычислите,какое количество информации содержит 2-часовой цветной фильм,если один его кадр содержит около мегабайта информации,а за 1с сменяется 36 кадров.
Ответы
Автор ответа:
0
1. в двух часах = 7200 секунд
2. кол-во кадров =7200 секунд * 36 к/с = 259200 кадров
3. 1 кадр = 1 мб => 259200 мегабайт ~ 253,2 Гб
Автор ответа:
0
2 ч - 7200 с
1 к = 259200 мб
7200 с * 36кс = 259200 к
1 к 259200 мб ~ 253,2 гб
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: solopov15071974
Предмет: Русский язык,
автор: ruslanabusahmanov1
Предмет: Химия,
автор: gulya1267
Предмет: Математика,
автор: 1234k
Предмет: Математика,
автор: danza