Предмет: Физика, автор: elizavetabo

При помощи механизма равномерно поднимают груз вертикально вверх на высоту 2м, прикладывая силу 500Н. Какую работу при этом совершает приложенная к грузу сила ?

Ответы

Автор ответа: pikachy1
0
A=F * S
F=500 H
S= 2 м
A=1000 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: smart380