Предмет: Химия,
автор: Maksumys72ru
1. Какой объёма при н.у. займут 96г оксида серы (IV)?
Ответы
Автор ответа:
0
n=mM n=9664=1.5vмоль V(SO2)=Vm *n=22.4*1.5=33.6л
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: ivanna60t
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nurailim09
Предмет: Психология,
автор: vikasaeveleva20
Предмет: Математика,
автор: alma2510250
Предмет: Литература,
автор: elzarka