Предмет: Математика,
автор: mityamakarov0vjc
за 4.5 кг картофеля заплатили 112.5 . Какова стоимость картофеля
Ответы
Автор ответа:
0
просто 112.5/4.5=25
Ответ: 25
Ответ: 25
Автор ответа:
0
упростите выражения : -5 (2х+3)+4*(5х-2)
Автор ответа:
0
25 за кг
112.5 делим на 4.5
112.5 делим на 4.5
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Javox1r213
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: 13hotskasofiia
Предмет: Химия,
автор: fefelovav