Предмет: Математика,
автор: ybrbnf05
1. Пакет молока стоит 8 к.В школе ежедневно каждый из 100 учеников получает бесплатно по одному пакету молока.Сколько рублей расходует школа на оплату молока за неделю? за 4 недели?
(Условие, решение, ответ)
Ответы
Автор ответа:
0
8 х 100 = 800 руб расходует школа за 1 день
800 х 7 = 5600 руб - за неделю
5600 х 4 = 22400 руб - за 4 недели
800 х 7 = 5600 руб - за неделю
5600 х 4 = 22400 руб - за 4 недели
Автор ответа:
0
в разных школах по разному учат, потому думаю, что сама напишешь?
Автор ответа:
0
Ты думала, а надо смотреть что написано!
Автор ответа:
0
похоже и решение тебе не нужно.с...я неблагодарная!!!
Автор ответа:
0
Решение нет, а условие да)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: marvolkkor
Предмет: Русский язык,
автор: gorkijdima6
Предмет: Английский язык,
автор: marina16062008
Предмет: Экономика,
автор: szhanna96