Предмет: Физика, автор: znanija9

Вес космонавта на Земле 700 Н.В ракете,взлетающей вертикально вверх с ускорением 2g,вес космонавта равен

Ответы

Автор ответа: zhansulu9696
0
второй закон ньютана. F=ma.
 g+2g=3g
Fp=3(mg)=3F=3*700=2100
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним