Предмет: Физика, автор: Аноним

Чему равна работа силы тяжести при подъеме груза весом 5Н на высоту 1 м?

Ответы

Автор ответа: EugeneFe
0

А тяжести( работа силы тяжести) = mg(h2 - h1)

А тяж = 5*1=5  mg=F=5H 

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: platovaramina42
Предмет: Қазақ тiлi, автор: abdievaala723