Предмет: Математика,
автор: keg2009
2. В сентябре 1 кг винограда стоил 60 рублей, в октябре виноград подорожал на 25%, а в ноябре еще на 20%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре?
Ответы
Автор ответа:
0
60-100%
x-25%
x=15
Подорожал на 15 руб
15+60=75
Потом:
75-100%
х-20%
х=20*75/100=15
75+15=90
Ответ:90
x-25%
x=15
Подорожал на 15 руб
15+60=75
Потом:
75-100%
х-20%
х=20*75/100=15
75+15=90
Ответ:90
Автор ответа:
0
ответ:90
Автор ответа:
0
Удачи
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: varvarakartasheva
Предмет: Физика,
автор: stasya200991
Предмет: Русский язык,
автор: zerasejdametova
Предмет: Математика,
автор: tatianakol
Предмет: География,
автор: gexand