Предмет: Физика, автор: Ольга1201

тело, двигаясь равноускоренно из состояния покоя, прошло за 4 с расстояние 160 м. определите скорость тела в конце третьей секунды

Ответы

Автор ответа: everlastingfriend
0
h=( g(2tt₁-t₁^2))/2= 10(2*4*3-9)/2 =75 м
v=√2gh= √2*10*75=38.7 м/с
Автор ответа: everlastingfriend
0
извините
Автор ответа: Ольга1201
0
спасибо большое
Автор ответа: everlastingfriend
0
не за что)
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: yanakalinina2004