Предмет: Математика,
автор: schevchenkokse
купили1,5 кг рыбы по цене 92,5 р .за 1 кг , а картофель в 6 раз. больше чем рыбы по цене 23,2 р .Сколько нужно получить сдачи с 400 руб "
Ответы
Автор ответа:
0
1,5*92,5=138,75 руб стоимость рыбы
1,5*6=9 кг картофеля купили
9*23,2=208,8 руб стоимость картофеля
138,75+208,8=347,55 руб стоимость картофеля и рыбы
400-347,55=52,45 руб сдача
1,5*6=9 кг картофеля купили
9*23,2=208,8 руб стоимость картофеля
138,75+208,8=347,55 руб стоимость картофеля и рыбы
400-347,55=52,45 руб сдача
Автор ответа:
0
нз
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lali0770
Предмет: Информатика,
автор: grigoryanmushegh1
Предмет: Литература,
автор: Antonio3208
Предмет: Биология,
автор: Shinku