Предмет: Физика,
автор: Dageras
Какую работу совершает строительный кран при равномерном подъеме плиты массой 2000 кг на высоту 12 м
Ответы
Автор ответа:
0
А=FS ,h=S, F=mg, A=mgh
A=2000кг*9,8Н/кг*12м=235200 Дж
ОТВЕТ:235200 Дж
Поставь мне лучшее решение пожалуйста
A=2000кг*9,8Н/кг*12м=235200 Дж
ОТВЕТ:235200 Дж
Поставь мне лучшее решение пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Nyrsaya230502
Предмет: Алгебра,
автор: isixone61
Предмет: Алгебра,
автор: RogerGring
Предмет: История,
автор: Таволга
Предмет: Алгебра,
автор: Алина165еу