Предмет: Физика,
автор: GromozekaD
Камень, брошенный с башни горизонтально с начальной скоростью 10 м/с, упал на расстоянии 10м от башни. С какой высоты был брошен камень?
Ответы
Автор ответа:
0
1) Находим через уравнения тела брошенного горизонтально
h=gs²/2v0²=9,81×10²/2×10² = 4,905 м
где S - расстояние от башни
v0 - начальная скорость
h=gs²/2v0²=9,81×10²/2×10² = 4,905 м
где S - расстояние от башни
v0 - начальная скорость
Автор ответа:
0
Какая формула?
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: danik777730
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: fahrutdinovdanil668
Предмет: Математика,
автор: ekkksjj
Предмет: Математика,
автор: olgatwilightfa