Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста
Какой силой выполнена работа 27 кДж на пути 9 м?

Ответы

Автор ответа: nikajkee
0
A = FS*cosa 
F= A/(S*cosa)
A = 27*10^3 Дж
S = 9м
F = 27*10^3 / 9 = 3*10^3Дж = 3кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: adelinabakaeva6