Предмет: Химия, автор: Azaliya27

Помогите пожалуйста, очень надо 

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MailaMiller
0
BaCl2+MgSO4=BaSO4+MgCl2
n(BaCl2)=20,8г/208г.моль=0,1 моль
n(BaSO4)=n(BaCl2)=0,1 моль
m(BaSO4)=0,1 моль*169г.моль=16,9 г
Ответ:m(BaSO4)=16,9 г.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: stadnik1980masha
Предмет: Биология, автор: lanapriymak