Предмет: Алгебра,
автор: маруська8894
в мае клубника стоит 150 рублей за килограмм а в июне на 20 процентов дешевле. какова стоимость варенья сваренного в июне на которое пошло 1,5 кг клубники и 2 кг сахарного песка по 35 рублей за килограмм.
Ответы
Автор ответа:
0
1) 150/100 * 20=30
2) 150 - 30 = 120
3)1,5 * 120=180
4)2*35=70
5)70+180=250
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: tastemirovasabira98
Предмет: Русский язык,
автор: Darina2001011011
Предмет: Русский язык,
автор: amirovamalika21
Предмет: Геометрия,
автор: Azamat9502