Предмет: Алгебра, автор: маруська8894

в мае клубника стоит 150 рублей за килограмм а в июне на 20 процентов дешевле. какова стоимость варенья сваренного в июне на которое пошло 1,5 кг клубники и 2 кг сахарного песка по 35 рублей за килограмм.

Ответы

Автор ответа: nubas
0

1) 150/100 * 20=30

2) 150 - 30 = 120

3)1,5 * 120=180

4)2*35=70

5)70+180=250

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: tastemirovasabira98
Предмет: Русский язык, автор: Darina2001011011