Предмет: Физика, автор: Хомяки

Найти работу, совершенную трактором при перемещение сенокосилки на расстояние 200 м, если сила тяги равно 900 Н.

Ответы

Автор ответа: burakovivan
0
F=900H
S=200м

А=F*S
A= 900 * 200 = 180000 = 180 кДж

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним