Предмет: Физика,
автор: Аноним
Автомобиль едет равномерно со скоростью 60 км/ч, за 4 мин автомобиль проделывает путь
а)0.67 км
б)4 км
в)15 км
г)240 км
Решите задачу
Ответы
Автор ответа:
0
60 км/ч ≈ 16,67 м/с
S=vt=(16,67 м/с)*240 с=4000,8 м≈4 км
Ответ: 4 км.
S=vt=(16,67 м/с)*240 с=4000,8 м≈4 км
Ответ: 4 км.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: MaxZay
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: 4elobek87
Предмет: Математика,
автор: yurarozdor