Предмет: Математика,
автор: Aliso4ка
Помогите решить задачу в магазин привезли 27 ящиков винограда,по 12 кг в каждом.Один ящик стоит 1000 рублей. Сколько стоит весь виноград?
Ответы
Автор ответа:
0
1000 * 27 = 27000 ( рублей ) стоит весь виноград
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Valeriy009
Предмет: Литература,
автор: vsenikizaniyati
Предмет: Информатика,
автор: wooperandleon999
Предмет: Математика,
автор: gulzhan68
Предмет: История,
автор: Асм1