Предмет: Математика, автор: Aliso4ка

Помогите решить задачу в магазин привезли 27 ящиков винограда,по 12 кг в каждом.Один ящик стоит 1000 рублей. Сколько стоит весь виноград?

Ответы

Автор ответа: elizavetadoroh1
0
 1000 * 27 = 27000 ( рублей ) стоит весь виноград
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sabinahalikova8
Предмет: История, автор: Асм1