Предмет: Физика,
автор: 19641964
На какую высоту было поднято тело массой 540кг, если была совершена работа 35кДж. желательно с дано, решением( формулой ) , и вычислениями. Заранее огромное спасибо)
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:А=35 000 Дж
м=540 кг
найти : h
Решение. A=F*h/ F=gm=5400H. h=A:F=35 000:5400=6.48 метра. там получается долгая дробь. но приближенное значение= 6,48 метра
м=540 кг
найти : h
Решение. A=F*h/ F=gm=5400H. h=A:F=35 000:5400=6.48 метра. там получается долгая дробь. но приближенное значение= 6,48 метра
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ayanatus0709
Предмет: Алгебра,
автор: pumpkin1199
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним