Предмет: Химия,
автор: знакомый
объем оксида углерода(4) выделившегося при сгорании 1, 2 кг угля равен
а 2, 24л
б 44, 8л
в26, 88л
г2240л
Ответы
Автор ответа:
0
1,2 кг х л
С + O₂ = CO₂
12 г 22,4 л
х = 1200 г * 22,4л12 г = 2240 л
ответ: г
С + O₂ = CO₂
12 г 22,4 л
х = 1200 г * 22,4л12 г = 2240 л
ответ: г
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы