Предмет: Физика, автор: Denis1997Denis

Детский мячик массой 100г падает с крыши высотного дома.Найдите его импульс через 1,5с после начала падения

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Детский мячик массой 100г падает с крыши высотного дома.Найдите его импульс через 1,5с после начала падения


v=gt=10*1.5=15м/с


импульс р=mv=0.1*15=1.5 кг*м/с

Похожие вопросы