Предмет: Математика,
автор: msmilano4ka
3 кг яблока стоят 450 тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? За 9 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
150*6=900(тенге)-за 6 кг
150*9=1350(тенге)
150*9=1350(тенге)
Автор ответа:
0
450:3=150(тенге)- 1 кг яблока
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Shsyaujhwo
Предмет: Литература,
автор: nsicbdicbdibhsj74
Предмет: Математика,
автор: shabelnikovp
Предмет: История,
автор: Natali220575