Предмет: Математика, автор: msmilano4ka

3 кг яблока стоят 450 тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? За 9 кг?

Ответы

Автор ответа: Андрей0031
0
150*6=900(тенге)-за 6 кг
150*9=1350(тенге)

Автор ответа: Андрей0031
0
450:3=150(тенге)- 1 кг яблока
Автор ответа: msmilano4ka
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: shabelnikovp