Предмет: Физика,
автор: байченко
машина равномерно движется со скоростью 72км/ч какую работу совершит она за 10 сек если сила тяги её матора 2 000 н?
Ответы
Автор ответа:
0
Формула работы: A=FS
A=2000 н * (10*72 кмч)=1440000 кДж(кило-джоулей)
Автор ответа:
0
A=2000 н * (10*72 кмч)=1440000 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: dmars101209
Предмет: Информатика,
автор: Raximzhanovag
Предмет: Обществознание,
автор: lilyfire
Предмет: Алгебра,
автор: abner