Предмет: Физика,
автор: умняшка5511
Двигатель электромобильчика имеет максимальную мощность 880 вт. Определите силу сопротивления при скорости 10 м/c
Ответы
Автор ответа:
0
N= F V
F= N V
F= 880 10= 88 H
F= N V
F= 880 10= 88 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sofia2010aktobe
Предмет: Алгебра,
автор: nomedt
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: titova84