Предмет: Химия, автор: Skuridina48

надо расчитать количество вещества N2 если известна только молярная масса

Ответы

Автор ответа: lizapolyanskya
0
дано:| решение: n=2 | m=M×n M=28| m= 28×2=56 m-?| Ответ:56
Автор ответа: Skuridina48
0
не поняла(((а почему n=2???
Похожие вопросы