Предмет: Математика, автор: elya2627

У Ани 40 р. Сколько бубликов она может купить по цене 5 р. За бублик? 6р. За бублик?

Ответы

Автор ответа: galushkatanushka1
0
8 бубликов
6 бубликов и останется 4 рубля
Автор ответа: зоя4505356
0
40:5=8 по цене 5 руб.
36:6=6 по цене 6 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dahilallahverdiev195