Предмет: Математика,
автор: Katushik191002
За 400 кг сыра и 1,2 кг колбасы заплатили 126 р80 коп .Какова цена 1 кг колбасы, и если 1 кг сыра стоит 95 р?
Ответы
Автор ответа:
0
400 г = 0,4 кг
126 руб 80 коп = 126,8 руб
За сыр заплатили 95*0,4 = 38 рублей.
За колбасу заплатили 126,8-38 = 88,8 руб.
1 кг колбасы стоит 88,8:1,2 = 74 руб.
126 руб 80 коп = 126,8 руб
За сыр заплатили 95*0,4 = 38 рублей.
За колбасу заплатили 126,8-38 = 88,8 руб.
1 кг колбасы стоит 88,8:1,2 = 74 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: baqtygulabilmansur
Предмет: История,
автор: vvans7641
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: 998935760832