Предмет: Физика,
автор: vilka11
На электрической лампе указано : 220 в,60 Вт.Какова сила тока в лампе,если она включена в сеть напряжением 220 В?
Ответы
Автор ответа:
0
Р= U*I
I=PU= 60220= 0,27 A
I=PU= 60220= 0,27 A
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: polinaava09
Предмет: Математика,
автор: emilijaver06
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Sonches97
Предмет: Математика,
автор: solovevaalika