Предмет: Физика, автор: нарина2000

тело массой 100 кг упало с высоты 10 метров на крышу дома высота которого 3 метра . какова работа совершенная силой тяжести ?

Ответы

Автор ответа: lolerrr955
0
A=100*10*(h1-h2)
A=100*10*7=7000 дж = 7 килоджоуль
Похожие вопросы