Предмет: Физика,
автор: ggugfrygg
Какую работу совершает двигатель пылесоса мощностью 1000 Вт за 5 минут?
Ответы
Автор ответа:
0
А=Рt
А=1000*5=5000Дж
нечего переводить не надо
А=1000*5=5000Дж
нечего переводить не надо
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: talant1983z
Предмет: Математика,
автор: slegelalicia62
Предмет: Математика,
автор: БлОнДиНкО7
Предмет: Математика,
автор: kitteng