Предмет: Математика,
автор: Marina05032004
вафельное полотенце стоит 100 рублей а махровое 200 рублей.Мама купила 3 вафельных полотенца и столько же махровых.Сколько стоит вся покупка? Реши задачу 2 способами
Ответы
Автор ответа:
0
3*100+3*200=900
(100+200)*3=900
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: fagafgagaga32
Предмет: Математика,
автор: boskeevaltair
Предмет: История,
автор: fainasuleymenova08
Предмет: Математика,
автор: pouk99
Предмет: Геометрия,
автор: ReflexMC