Предмет: Физика,
автор: Russianstyle5
Перед светофором тепловоз уменьшил скорость от 90 км/ч до 30 км/ч за 25с
Найти: Расстояние пройденное тепловозом за это время
Его ускорение. Движение считать равно замедленным
Ответы
Автор ответа:
0
a= (30-90)/25= -2.4 м/с²
s= 90²-30²/4.8= 1500 м .
s= 90²-30²/4.8= 1500 м .
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kakashi42
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: nurikshurik1705
Предмет: Математика,
автор: akhmedorudzhov