Предмет: Химия,
автор: LastCat
Найти массу воды, которая будет взаимодействовать с 3,9 г оксида натрия.
Помогите пожалуйста.. :3
Ответы
Автор ответа:
0
3,9г хг
Na2O+H2O=2NaOH
62г 18г
х= 3,9*18/62=1,13г
Na2O+H2O=2NaOH
62г 18г
х= 3,9*18/62=1,13г
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: leilaibragimova2019
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 96cfgv
Предмет: Обществознание,
автор: ilomalstekli
Предмет: Химия,
автор: danik714
Предмет: Алгебра,
автор: Khava98